16:10, 27 сентября 2019 г.

С 1 октября запретят курить даже на собственных балконах

Вновь отличилось российское правительство.

В первую очередь своей дальновидностью и прозорливостью. С возгораниями в нашей стране решили бороться с помощью запретов. Первые вступят в силу 1 октября.

С этого дня в помещениях гостиниц, общежитий и своих квартир не то, что шашлыки жарить, но даже и романтический ужин со свечами нельзя будет организовать. А курить нельзя будет даже на балконах и лоджиях.

Не пугайтесь, если перед просмотром фильма в кинотеатре вы услышите о порядке действий кинозрителей во время пожара. В общем-то, принятые законом меры предосторожности вполне понятны и логичны. Но только как быть с правами граждан, которые не смогут курить в своем собственном жилье? И кто и каким образом будет все это контролировать, если сегодня в Балаково не могут найти виновников массовых поджогов отходов. Все лето то тут, то там стояли смог и вонь, а представители надзорных органов кивали друг на друга, расписываясь в собственном бессилии. Как же они собираются запретить курение на балконе собственного жилья?

Читайте также: Завтра в Балаково снова отключат свет

#запрет #пожар #свечи
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"