13:06, 28 сентября 2019 г.

В Балаково клуба «Прометей» нет, есть секция дворового хоккея

Клуба «Прометей» нет, и денег тоже нет.

В Центре «Ровесник» прошло родительское собрание с участием Елены Грибушиной, начальника отдела по спорту администрации БМР, Сергея Гасанова, руководителя спортивно-массовой работы, Антона Шевченко – директора Центра.

Впервые за всю историю существования секции разработаны правила распорядка и поведения спортсменов и родителей во время тренировок и турниров с участием спортсменов «Прометея».

Родителям объявлено о необходимости прохождения детьми медкомиссии в отделе спортивной медицины и страхования жизни и здоровья воспитанников секции.

Для участия во Всероссийском турнире «Золотая шайба» определился возраст – 2004-2005 годов рождения.

Что важно: занятия в секции для детей всех возрастов бесплатные. Составлено расписание тренировок, в частности занятия в спортзале школы № 22 и в тренажерном зале спорткомплекса «Молодежный», а также тренировки на льду ФОК им. А. Коваленко. Последние после заключения договора до конца года будут бесплатными, обещали руководители, но старшая возрастная группа свои тренировки на льду в 22 часа как оплачивала, так и оплачивает.

По поводу формы, в частности, для вратаря младшей возрастной группы – 2007-2008, родителям пояснили: «денег нет» и предложили «скинуться». Ориентировочная стоимость формы вратаря 150 тысяч рублей.

Читайте также: Суд обязал Минспорта вернуть «Протону» остатки гранта

#хоккей #прометей #секция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"