10:25, 30 сентября 2019 г.

Кто ответственен за баки: балаковские школьники не брезгуют мусором

В редакцию gobalakovo.ru поступили фото и видео.

Жительница новых микрорайонов поделилась с корреспондентом gobalakovo.ru фото и видеофайлами, на которых ясно видно, как дворовые мальчишки беззаботно прыгают в баки для крупногабаритного мусора. 

- Ребята скакали и обсуждали школьные дела. Мое замечание мальчишки проигнорировали. Мне интересно: кто должен следить за подобными вещами? Родители? Старшие по домам? Наверное, это не очень безопасно?, - интересуется гражданка.

Тем временем, сотрудники комитета образования высказали свое отношение следующим образом: если подростки в это время должны были находиться в школе - есть резон спросить за это с педагогов и, в частности, классного руководителя. Если же урочное время прошло, с момента выхода из школы, за своих детей целиком и полностью отвечают родители.

Читайте также: "Горячая линия" по профилактике ОРВИ и гриппа заработает в Балаково

#Балаково #бак #мусор #прыжки #школьники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"