12:19, 30 сентября 2019 г.

Балаковская пенсионерка украла сумочку у посетительницы «Хвалынских термов»

Большинство балаковцев посещают «Хвалынские термы» в соседнем Хвалынске, чтобы отдохнуть и поправить здоровье, но есть и такие, кто совмещает полезный досуг с противоправными действиями.

Так поступила 58-летняя жительница Балаково. Приехав в августе в оздоровительный комплекс, она увидела на диване дамскую сумку. Рассчитывая, видимо, поправить свое материальное положение за чужой счет, пенсионерка прихватила аксессуар и скрылась с места преступления. Ее добычей стали 14 тысяч рублей. 

Благодаря видеозаписи с камер наблюдения в кратчайшее время злоумышленница была установлена. В отношении нее возбудили уголовное дел по статье «Кража».

Суд приговорил женщину к ста часам обязательных работ. При вынесении приговора учитывалась личность подсудимой, ее возраст, а также частичное возмещение ущерба.

Читайте также: Это было убийство: следователи выяснили причину смерти одного из погибших мужчин

#Суд приговорил женщину к ста часам обязательных работ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"