10:23, 1 октября 2019 г.

День пожилого человека отметили в Балаково

«Команда молодости нашей».

Мероприятие под таким названием в концертном зале Детской музыкальной школы. 

1 октября - Международный день пожилых людей. Неслучайно, он отмечается осенью, в пору листопада, когда все в природе навевает мысли о мудрости и зрелости.

Доброй традицией стало отмечать День уважения старшего поколения. Для мудрых и «очень взрослых» балаковцев это - не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом.

- Перед концертом виновники торжества посетили необычную выставку «Творческой мастерской» Елены Мальковой. Гостей очень удивили куклы - представители славянских суеверий: Дед Бабай и Кикимора болотная, семья Домовых, Амбарник, и другие. А затем началась праздничная программа. На сцену выходили юные и известные артисты Дворца культуры, - сообщают специалисты ДК.

Насыщенная, большая, творческая программа пришлась по душе зрителям. Вспоминали прошлое, говорили о настоящем, и мечтали о будущем, согласившись с прекрасным высказыванием, что «на пенсии жизнь только начинается».

Закончилось мероприятие праздничным чаепитием под звуки баяна. 

Читайте также: Балаковская прокуратура предупреждает работодателей: платить зарплату нужно вовремя

 

#Балаково #день пожилого #ДК #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"