12:06, 2 октября 2019 г.

За сентябрь энергетики восстановили 2500 кв. м балаковского асфальта

Наибольший объем работ произведен там, где прошла реконструкция магистральных теплотрасс.

В частности, на ул. Трнавская заасфальтировано около 1200 кв. м, на ул. Волжская – порядка 530 кв. м.

- В центральной части  города новый асфальт уложен по адресам Набережная Леонова, 76, ул. Трнавская, 35, бульвар Роз, 18, ул. Степная, 7. Восстановлены бордюры в районе дома №28 по ул. 30 лет Победы, - пояснил пресс-секретарь теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

В заканальной части города участки автодорог восстановлены на Набережной 50 лет ВЛКСМ, 2, ул. Шевченко, 112, ул. Менделеева, 3. Выполнена асфальтировка тротуаров на ул. Шевченко, 14 и ул. Комарова, 146.   

В жилгородке усилия дорожников в сентябре, главным образом, были направлены на автомобильные дороги и внутриквартальные проезды. Новое твердое покрытие уложено по адресам ул. Титова, 15, ул. Гагарина, 46, ул. Красноармейская, 15.

Благоустройство мест проведения ремонтных работ – это одно из приоритетных мероприятий летней ремонтной кампании «Т Плюс» в Балаково.  Все работы по благоустройству по договору с энергокомпанией выполняет специализированная дорожная организация, которая дает на свою работу двухлетнюю гарантию.

Читайте также: Отопление получают 108 балаковских объектов соцсферы

#Балаково #асфальт #восстановление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"