20:59, 2 октября 2019 г.

По просьбе жителей на проезде Энергетиков сделали пешеходный переход

На проезде Энергетиков появился пешеходный переход.

На большой трафик машин вдоль домов в часы пик пожаловались жители 8 мкр на встрече с главой района Александром Соловьевым несколько недель назад. Они рассказали, что сравнивали количество машин, проезжающих за час по их улице и по параллельной проезду улице Трнавская и оказалось, что автомобилисты предпочитают пользоваться  проездом Энергетиков - за шестьдесят минут люди насчитали там больше 20 машин, тогда как на Трнавской за это же время только 12.

По словам жителей, количество транспорта резко увеличилось после того, как у светофора на перекрестке Трнавской и проспекта Героев изменилась схема работы и водителям приходится дольше ждать зеленого света. Не желая ждать, автомобилисты объезжают светофор. 

Люди пожаловались, что переходить дорогу рядом с домом стало небезопасно и попросили организовать переход. В итоге в районе дома 14 на днях появилась "зебра".

Читайте также: Диагноз «мышиная лихорадка» подтвержден у 1626 больных области

#Переходный переход #проезд Энергетиков #Александр Соловьев #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"