11:21, 7 октября 2019 г.

Балаковские волейболистки привезли серебро

Вчера завершилось Первенство Саратовской области по волейболу.

Состязания проходили среди девушек 2005-2006 годов рождения. В соревнованиях приняло участие 10 команд девушек из городов Саратовской области: пять команд из города Саратова, две команды из города Пугачева, а также команды из города Энгельса, села Ивантеевки и команда МАУ «СШОР «Балаково».

Команды были разделены на две подгруппы по пять команд в каждой подгруппе. Игры в подгруппах проходили по круговой системе.  Две команды, занявшие первые два места в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах для дальнейшего выхода в финал.

По итогам игр, в своей подгруппе команда СШОР «Балаково» заняла второе место и встретилась в стыковом матче с победителем подгруппы «Б», командой Пугачев-1  над которой одержала уверенную победу  со счетом 3-1.  Тем самым команда СШОР «Балаково» вышла в финал, где  поборолась с командой СШ по ИВС-1 города Саратов, которой уступила со счетом 0-3, заняв на соревнованиях 2 место.

 

Результаты соревнований:

 

1 место- СШ по ИВС-1 г.Саратов

2 место – СШОР «Балаково»

3 место-Пугачев-1

4 место- ЦСШ-1 г.Саратов

5 место – г.Энгельс

6 место- СШ по ИВС-2 г.Саратов

7 место-Пугачев-2

8 место-ЦСШ-2 г.Саратов

9 место- СШ по ИВС-3 г.Саратов

10 место- с. Ивантеевка

 

В соревнованиях приняли участие 13 спортсменок МАУ «СШОР «Балаково», подготовили спортсменок тренеры Станислав Каплевский, Инесса Щербань, Марина  Фролова.

Читайте также:Суд обязал минспорта вернуть «Протону» остатки гранта

 

 

#Балаково #спорт #волейбол #победа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"