14:26, 7 октября 2019 г.

Балаковские власти объявили войну коммерческой рекламе вдоль дорог

Когда комиссия поедет собирать незаконно установленные конструкции.

На очередном заседании комиссии по безопасности дорожного движения при администрации района к ее членам обратился местный предприниматель. Он попросил узаконить рекламные конструкции вдоль дорог.

Но, идея эта, мало того, что не понравилась специалистам администрации и ведомств, они высказали свое крайнее возмущение теми баннерами, что уже есть.

- Такие конструкции не позволяют видеть дорожные знаки, отвлекают внимание,  мешают покосу травы, уборке мусора, - уточнил председатель комиссии Павел Гречухин.

Он также предупредил:  со следующей недели члены комиссии отправятся в рейд и будут устранять с обочин все, что будет мешать. Так что бизнесменам, незаконно установившим такие баннеры лучше поторопиться убрать конструкции самостоятельно.

- На территории своего предприятия можете выставлять что и где угодно, - заключил Гречухин. 

#Балаково #реклама #дороги #баннер #рейд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"