16:21, 7 октября 2019 г.

Чаще всего балаковских водителей наказывают за пьяную езду

В прошлом году водители нарушали реже.

С начала года и по сегодняшний момент,  на территории, обслуживаемой ОГИБДД МУ МВД России «Балаковское» (Балаковский, Духовницкий, Краснопартизанский и Хвалынский районы) было зарегистрировано 175 ДТП с пострадавшими. В них 17 человек погибло (в т.ч.2 ребенка), различные травмы получили 222 человека, 29 из них - дети.

Как заверила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Ольга Рыбакова, 38 раз автомобилисты сбивали пешеходов, 2 пешехода, в итоге, погибло. Зафиксировано 278 поврежденных транспортных средств.

Всего за 9 месяцев сотрудниками ДПС было выявлено 16 676 нарушений. Это больше прошлогоднего результата свыше, чем на тысячу. 

Самое частое нарушение - езда в нетрезвом виде, за это наказано 444 водителя, повторно сели пьяными за руль 82 водителя.  

Читайте также: За неделю на балаковских дорогах произошло 38 столкновений

#Балаково #статистика #ГИБДД #ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"