19:31, 9 октября 2019 г.

Двухлетняя девочка получила сотрясение мозга в детском саду в Балаково

В Балаково проводится служебная проверка по факту травмированию 2-летнего ребенка в детском саду. Инцидент произошел 30 сентября в детском саду №50. Широко известно о нем стало только сегодня.

Сообщается, что девочка споткнулась о ступеньку, упала и ударилась лицом. Предположительно, это произошло потому, что воспитатель плохо смотрела за детьми. Кроме того, воспитатель не рассказала о случившемся медработникам и заведующей дошкольного учреждения.

Девочка получила сотрясение мозга и повредила передние зубы, которые от сильного удара ушли в небо, их пришлось удалить. 

"По факту получения травмы создана комиссия по расследованию несчастного случая с обучающимися в организации, осуществляющей образовательную деятельность. Проводится служебное расследование", - сообщили в комитете образования администрации БМР.

Читайте также:  Балаково перевозившая ребенка неотложка попала в ДТП

#сотрясение мозга #ребенок #травма #детский сад 50 #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"