20:15, 9 октября 2019 г.

Строительство завода в Горном обязательно учтет общественное мнение. (Видео)

Говорит эксперт проектного офиса "Формирование единой государственной системы обращения с отходами 1-го и 2-го класса опасности".

В рамках фестиваля "Энергичные люди", который на данный момент развернулся в г. Зеленогорске Ленинградской области, проходит панельная сессия "Хайп вокруг экологии".  Комментарий относительно строительства химического завода в городе Горный gobalakovo.ru дала упомянутый эксперт Наталья Хижная.

Она подчеркнула: золотую середину будут искать все структуры, предметный разговор будет идти не раньше 2020 года. А 22 октября специалисты приедут в Горный для того, чтобы пообщаться с местными специалистами, общественниками, гражданами. Пока же, все, что происходит в Саратовской области относительно строительства завода Хижная назвала не иначе, как хайп.

#Балаково #Горный #строительство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"