13:29, 11 октября 2019 г.

На ремонт тротуаров в Балаково потребуется больше 60 млн рублей

На плачевное состояние пешеходных дорожек пожаловались жители 6 мкр главе района Александру Соловьеву на встрече, которая прошла на днях в 22 школе. 

- Есть огромное желание следующий год максимально посвятить пешеходным дорожкам, - отметил глава, - У нас есть уже просчитанная смета по основным тротуарам по городу на 61 млн рублей.

По его словам, объемы ремонта будут зависеть от величины средств, которые получит район на следующий год из дорожного фонда области. Сейчас обсуждается возможность увеличения финансирования с 15% до 30%. Если это произойдет, у горожан появится больше шансов на ровные тротуары.

Напомним, в сентябре на встрече с жителями 8 мкр Александр Соловьев говорил о том, что уже в следующем году в Балаково может заработать муниципальная программа по ремонту тротуаров.

Читайте также: Капитальный ремонт проведен в 4% домов из запланированного

#плохие тротуары #дорожный фонд #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"