21:15, 11 октября 2019 г.

Убийца Лизы Киселевой: последние годы жизни изувера

Имя подозреваемого – Михаил Туватин.

В конце 2010 года утром Туватина освободили из колонии. Там он отсидел два года за кражу. И вот, выпив 4 банки пива, решил прогуляться по Энгельсу.

Около 17 часов он увидел незнакомку, которая говорила по телефону. Злоумышленник пошел следом, а затем набросился на нее и начал душить. Требование отдать ценное девушка выполнила, но тот отвел ее за угол дома и изнасиловал.

Девушка сразу же обратилась в полицию. Его задержали 6 января. 20 апреля Туватина приговорили к 6 годам и 6 месяцам колонии строгого режима. Преступник должен был выплатить потерпевшей 100 тысяч руб. морального вреда.

Через 9 лет, 9 октября изверг, не задумываясь, убил 9-летнего ребенка, который шел в школу. Не удивительно, что жители Саратова пытались совершить самосуд. Такие нелюди положительных эмоций у нормальных людей вызывать не могут.

Читайте также: Подозреваемый в убийстве Лизы Киселевой заявил о раскаянии

#ребенка #девушку #ценное
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"