21:45, 11 октября 2019 г.

Озвучена предварительная причина смерти Лизы Киселевой

Причина смерти – механическая асфиксия.

Таков предварительный вывод экспертов, которые обнаружили следы пальцев и синяки на шее ребенка, а еще – 5-миллиметровую борозду. Это подтверждает признание 35-летнего изувера Туватина, сознавшегося в том, что сначала он душил девочку руками, а потом уже шнуром.

9-летняя школьница пропала 9 октября утром. Ее искали больше суток жители Саратова и ближайших городов, и нашли прошлой ночью в одном из гаражей. Он расположен недалеко от дома, где жила девочка. Там, кстати, дети гуляли, а родители отпускали их без опаски. Теперь в этом районе все будет по-другому, потому что каждый здешний житель воспринял гибель чужого ребенка как трагедию своей семьи.

К школе, в которой училась Лиза и месту, где она была найдена, к ее дому неравнодушные земляки несут нескончаемым потоком цветы и игрушки. В одном из саратовских храмов прошла панихида.

Читайте также: Пропавшая 9-летняя Лиза Киселева найдена мертвой

#эксперты #цветы #трагедия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"