22:23, 11 октября 2019 г.

Победитель «Битвы экстрасенсов» назвал место, где находится тело Лизы

Александр Шепс якобы указал местонахождение тела.

Сначала он сообщил, что девочка в закрытом помещении. А потом последовали предположения: «связано с гаражами» и «как будто гаража, но практически без одежды».

Обратите внимание на время сообщений. В это время девочку еще не нашли, во всяком случае, по официальной версии. Поэтому кто-то поверил Александру Шепсу, одному из самых сильных участников битвы на канале ТНТ. Но многие отнеслись к информации скептически, и это не удивительно: за время поисков Лизы было выдвинуто более сотни различных версий случившегося, и все они оказались ошибочными.

Сомнение вызывает и само сообщение, которое выдано якобы от лица Шепса. Судя по 14-ой битве, победителем которой Александр стал, его отличает способность общаться с душами мертвых. Если бы Шепс на самом деле общался с Лизой, наверное, слова были бы совсем другими.

Читайте также: Саратовец организовал сбор подписей за введение смертной казни для убийц детей

#экстрасенс #медиум #битвы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"