22:28, 12 октября 2019 г.

Саратовская «танцовщица в небе» привезет из США бронзу

Чемпионка России стала третьей.

За Кубок мира по парашютному спорту боролись спортсмены из 10 стран. Наша парашютистка, Анастасия Баранник стала единственной россиянкой, выступившей в дисциплине «фристайл».

Небесные выступления Насти снимал Валерий Коннов, оператор и чемпион мира по фрифлаю, он же был полноправным членом команды Victory.

В ходе соревнований не обошлось и без инцидента: только ребята только приземлились, как их вызвали на следующий взлет, а затем объявили, что взлет пропущен. Пришлось протестовать, и протест был даже принят, но все-таки, не очень приятно, правда?

Анастасия обратилась ко всем, кто за нее болел и поддерживал, со словами благодарности и уточнила, что церемонии награждения состоялась сегодня.

Подписчики спортсменки просят оценить ее экипировку – комбинезон парашютистки украшен русскими узорами, а шлем – кокошником. Настоящая русская красавица приехала в Америку и уверенно доказала, что не сдается и не пасует перед трудностями. Они, наоборот, ее закаляют.

Напомним: на счету у 23-летней Анастасии Баранник свыше тысячи прыжков с парашютом. Она с отличием закончила два вуза, совмещая учебу и интенсивные тренировки.

Читайте также: В России не хватает своих медиков, будут привлекать мигрантов

#парашютный #чемпионат #взлет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"