18:59, 13 октября 2019 г.

Соцсети: В Балаково женщина избила чужого ребенка в кинотеатре

В Балаково женщина ищет свидетелей инцидента, который произошел сегодня в кинотеатре "Мир" с ее ребенком. Просьбу о помощи она опубликовала в городских пабликах в ВК.

Автор поста Ольга Ненахова поведала, что ее сын был на просмотре фильма "Эверест", а сразу после окончания сеанса стал жертвой избиения. Неизвестная женщина вместе с сыном, находившиеся на этом же сеансе, в проходе между рядами избили ее ребенка. Причина такой агрессии крылась якобы в том, что во время фильма мальчик стучал ногами по креслу женщины. Ребенок заверяет, что после сделанного ему замечания, он перестал баловаться, это подтверждают и одноклассники мальчика.

К счастью, физически школьник не пострадал, но получил серьезные моральные травмы. Мама мальчика просит всех очевидцев избиения написать ей в личные сообщения.

Читайте также: Скончался виновник ДТП в Вольском районе

#Эверест #Мир #избили ребенка #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"