11:10, 14 октября 2019 г.

«Лиза Алерт» ищет добрых людей, снабжавших их техникой

Поисковики благодарят всех за помощь.

Они сообщают, что начинают возвращать все оборудование, которое было сконцентрировано в штабе поиска пропавшей Лизы Киселевой.

Возвращены три ноутбука. Наступил черед принтеров. Только в суете и спешке волонтеры не успели узнать контакты людей, которые их предоставили, поэтому просят выйти на связь.

Все термосы остались в школьной столовой. Их можно забрать.

Напомним: все имущество, о котором идет речь, осталось после поисков Лизы Киселевой, пропавшей 9 октября утром по дороге в школу. По правилам отряда «Лиза Алерт», подробности обнаружения разыскиваемого человека обычно не разглашаются. Обычно сообщают: «Жив, всем спасибо» или «Найден мертвым». В ситуации с 9-летней Лизой скрыть трагедию было невозможно. Слишком многие люди искали девочку, слишком многие близко к сердцу восприняли ужасный случай детоубийства.

Читайте также: Саратов прощается с Лизой Киселевой, убитой по дороге в школу

#принтеры #волонтеры #поиск
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"