11:39, 14 октября 2019 г.

Балаковцы все еще жалуются на отсутствие отопления

Другие, в свою очередь, недовольны излишним теплом.

Только что на планерке в мэрии руководитель отдела организации, планирования, предупреждения и ликвидации последствий ЧС Константин Пресекин сообщил: за последние сутки в диспетчерскую службу поступило 12 жалоб от граждан на отсутствие отопления. За неделю таких жалоб накопилось 176.

По факту, согласно отчетам тепловиков, социальные объекты полностью отапливаются, нет отопления в 8 жилых домах: 5 из них проходят капитальный ремонт, остальные пока не выбрали способ правления.

Что касается уже отапливаемых домов: в редакцию gobalakovo.ru поступило несколько жалоб от жителей многоэтажек не то, что им приходится "греть улицу".

- Неоднократно говорили нашей старшей по дому, чтобы она донесла до УК: не надо так топить. До батареи дотронуться невозможно. А счета, уверен, придут аховые, - пишет житель дома №16 по улице Шевченко.

Читайте также:

#Балаково #отопление #тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"