19:19, 15 октября 2019 г.

Балаково оказался в хвосте рейтинга по качеству дорог и парковок

В Балаково занял 182 место в рейтинге городов по качеству дорог и парковок. Эксперты опросили больше 90 тысяч человек из 200 городов страны и попросили их оценить показатели по десятибалльной шкале.

Балаковцы поставили своему городу 3,2 балла, что на 0,1 балла больше, чем в годом ранее. Лучшим из крупных городов региона стал Энгельс, который расположился на 108 месте. Он получил на 0,2 балла больше, чем в прошлом году и заработал 4,3 балла. Саратов занял 160 место. Жители дали городу 3,6 балла, ровно столько же баллов он получил и в прошлом году.

В среднем по стране качество дороги доступность парковок жители оценивают в 4,5 балла. Лидером рейтинга третий раз становится Грозный с 7,5 баллами, второе место в этом году досталось Тюмени с 7 баллами, третье - Губкин также с 7 баллами.

Читайте также: Список жизненно важных лекарств в России расширен

#рейтинг городов по качеству дорог и парковок #балаково #энгельс #саратов #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"