22:18, 15 октября 2019 г.

Пешеходный тоннель моста Победы в Балаково превращен в уличный туалет

Жалуются балаковцы, живущие рядом с мостом.

На совещании руководства журналисты передали власти жалобы жителей домов в районе моста Победы со стороны жилгорода. Там предусмотрен пешеходный переход в виде тоннеля. Так вот, в вечернее и ночное время там стоит полная темнота, которой отдельные балаковцы пользуются для справления малых и больших нужд, прямо в переходе. Когда там будет освещение и кто будет убирать экскременты? – велели спросить у главы района балаковцы. Александр Соловьев сказал: «Освещением займемся в ближайшее время, и все остальное тоже будем убирать силами муниципального предприятия».

Журналисты, к сожалению, не сообщили главе, что освещение долгое время отсутствует на всей ул. Гагарина, Комсомольской, и без автомобилистов ночью там ничего не видно вообще, так что обе эти улицы при желании можно безнаказанно завалить экскрементами.

Читайте также: В Балаково грабитель отобрал у мужчины велосипед

#мост #экскременты #нужду
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"