12:05, 18 октября 2019 г.

Евроцирк привезет в Балаково незабываемые номера со всего мира: человек-живая сталь, робот Титан и масса сюрпризов

Фантастическая шоу-программа “ЕВРО ЦИРК”для всей семьи!

Чуда ждут не только дети: в каждом взрослом человеке, даже очень серьезном и деловом, живет ребенок, жаждущие приключений и зрелищ. Так почему бы не устроить праздник для всех?

В программе "Евро Цирка" невероятные и незабываемые номера российских цирковых коллективов и артистов из других стран, а также животные с удивительными способностями.

Чего только стоит единственный в своем роде испанский козлик-канатоходец, который пройдется по канату без страховки? Такого зрелища не увидишь ни в одном российском цирке!

Балаковцы познакомятся познакомят с легендарным двухметровым роботом "Титаном" — тем самым, который прославился своим появлением на Олимпиаде в Сочи. Эта гигантская умная машина никого не оставит равнодушным:  робот умеет разговаривать, плакать и танцевать.

Мощное техническое оснащение, яркие, креативные костюмы и, конечно, профессионализм артистов — все это покорит самую искушенную публику и подарит незабываемые впечатления.

Номер мирового масштаба - артисты из немецкого цирка «Флик-фляк».  Это - летающие акробаты со стеной, прыжки на батуте с одновременным исполнением сложнейших акробатических трюков с помощью стены.

Смелые и ловкие воздушные гимнасты на цепи из цирка Юрия Никулина на Цветном бульваре Александра Вишневская и Никита Павлов, выполняя трюки на большой высоте без страховки, заставят зрителей замереть в немом восторге. Кстати, это - тот самый Никита, который вывел команду России на первое место в телевизионном шоу "Большие гонки"с Дмитрием Нагиевым.

Также жители Балаково получат редкую возможность увидеть своими глазами любимца публики - акробата Борн Фасе Оттиено. Звезда Африки покорит всех своей фантастической гибкостью.

Ну а представительниц прекрасной половины человечества покорит ЧЕЛОВЕК-ЖИВАЯ СТАЛЬ,ЧЕЛОВЕК-ЧУГУН, занесенный в книгу рекордов Гиннеса. Знакомтесь - Феруз Юсупов. Эту гору мышц будет переезжать 3-х тонный автомобиль

Ну и, конечно, цирк обеспечит смех от души. За веселое настроение отвечает клоун Андрюня(артист Московского цирка).

Также в программе "Евро Цирка": африканские львы и бенгальские тигры, сообразительные попугаи, акробаты на Ренском колесе и колесе Сиро, тетушка Чарли и обезьянка Дуся и многие другие.

Спешите! Такого в Балаково еще НЕ БЫЛО!

Гастроли "Евро Цирка" пройдут в Балаково с 9 по 17 ноября 2019г. "Евро Цирка" раскинет свой шатер на поле между 5 и 8 мкр-ом (ул.Трнавская)

Билеты можно приобрести в кассах города:

- ТЦ "ОРАНЖ",билетная касса,тел.8-917-201-19-48, 8(8453)35-88-08 
- ТРЦ "ГРИН ХАУС’’Концертно-Театральная касса,тел.8-927-103-82-22 
- Онлайн продажа по ссылке : наш официальный сайт 
https://www.eurocircus.ru/ 
-ЦЕНТРАЛЬНАЯ КАССА ЦИРКА с 05 ноября 2019г. 

Задать любой вопрос, вы можете по телефону: 
8-927-127-36-55  или в официальной группе в ВК  https://vk.com/eurocircusbal


Детям на VIP-ЛОЖЕ до 5- ти лет БЕСПЛАТНО! Детям до 3-х лет бесплатно! В сопровождении родителей, без предоставления отдельно посадочного места.

#Балаково #Евроцирк #живаясталь #титан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"