13:50, 20 октября 2019 г.

Строительство детского сада в 3 В микрорайоне близится к завершению

Реализуется нетрадиционный проект.

Впервые в истории города строится трехэтажное здание детского сада. Последний проект, реализованный в сфере дошкольного образования – детский сад «Страна чудес» в Балаково, тоже серьезно отличался от традиционных. В основном, это были двухэтажные, и даже одноэтажные здания, которые уже давно были переданы для деятельности разных организаций – психоневрологического диспансера, филиала детской поликлиники, или мирового суда.

В здании детского сада в 3В микрорайоне уже идут отделочные работы, а территория детского сада благоустраивается. За забором стройки энергетики уже установили опоры ЛЭП и две трансформаторные подстанции.

А вот спиленными деревьями, корягами, которыми завалена соседняя с детским садом территория, никто, похоже, заниматься не собирается.

Также в «соседнем» густом лесу на месте бывших «клопятников» обосновались бомжи. У них там «семейный» лагерь. Недавно в этом районе среди бела дня была ограблена женщина. Грабителя пока не нашли.

Читайте также: Одаренные дети начнут учиться в предуниверсарии в следующем учебном году

#детский #территория #отделка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"