11:50, 21 октября 2019 г.

Балаковские волейболисты приехали с областных состязаний с медалями

С 18 по 20 октября в Марксе состоялось Первенство Саратовской области по волейболу.

Соревновались команды юношей 2005-2006 гг.р, всего 9 команд: по три команды из Маркса и Саратова, а также команды из  Энгельса, Ершова и команда МАУ «СШОР «Балаково» (тренер Валентин Викторович Решетников ).

Команды были разделены на две подгруппы, игры в подгруппах проходили по круговой системе. Команды, занявшие первые два место в своих подгруппах, встречались в стыковых матчах за выход в финал.

Команда СШОР «Балаково» в своей подгруппе заняла первое место и встретилась с командой ЦСШ из Саратова, над которой одержала уверенную победу со счетом 3-0, обеспечив себе тем самым выход в финал. В финальной встрече юноши из города Балаково поборолись с командой из города Маркса, но в упорной борьбе уступили со счетом 2-3 и заняли на соревнованиях 2 место. 

 По итогам соревнований,  воспитанники балаковской спортшколы награждены в номинациях: «Лучший нападающий команды» - Алексей Гавриленко, «Лучший пасующий команды» - Кирилл Морев, «Лучший защитник команды»- Дмитрий Косымкин.

 

Читайте также: Балаковские боксеры одержали победу в областном турнире

#Балаково #волейбол #победа #серебро
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"