15:38, 21 октября 2019 г.

Во всем виноваты матрасы: почему загорелся балаковский скейт-парк

Пожарные выдвинули свою версию по причине возгорания.

Напомним, в ночь с 17 на 18 октября в балаковском скейт-парке произошел пожар. Руководитель Госпожнадзора Виталий Гордюшов заявил сегодня на планерке в мэрии: возгорание произошло из-за матрасов, которые в парк приносят трюкачи, для смягчения падений во время исполнения трюков. 

Как уточнила начальник отдела администрации по спорту Елена Грибушина, матрасы в скейт-парке — то, с чем специалисты ведут борьбу уже давно. По словам чиновницы, несколько десятков матрасов были вывезены с территории скейт-парка, никакие инструкции по технике безопасности на подостков попросту не повлияли. Но, часть своей ответственности Грибушина не снимает.

 - На этот раз не углядели, - высказалась она..

Сейчас скейт-парк закрыт. Вновь распахнет свои двери он только после ремонта. Сроки восстановительных работ в администрации не обозначили. 

#Балаково #скейт-парк #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"