19:09, 21 октября 2019 г.

В Балаково женщина накинулась на полицейского с кулаками и получила срок

В Балаково 33-летняя женщина признана виновной в публичном оскорблении представителя власти и применении в отношении него насилия, не опасного для жизни или здоровья.

Днем 22 июня этого года женщина вместе с сожителем распивали спиртное рядом с одной из сельских школ. За этим занятием их застала директор учебного заведения, которая попросила пару удалиться. Однако, женщина такое предложение восприняла в штыки и ответила педагогу отборным матом. Директор вызвала полицейских. Прибывший на место участковый предложил хулиганке отправиться в медучреждение и пройти освидетельствование на состояние опьянения. В ответ на это, дата стала оскорблять сотрудника полиции и бросилась на него с кулаками. Участковый даму остановил.

На предварительном следствии и в суде дама полностью признала свою вину. Ее приговорили к полутора годам лишения свободы условно с испытательным сроком два года.

Читайте также: Воры украли железнодорожные подкладки и путевые костыли

#оскорблении представителя власти #применении в отношении представителя власти насилия #не опасного для жизни или здоровья #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"