10:09, 22 октября 2019 г.

Балаковскому «Центру «Набат» хотят добавить 40 квадратных метров

«Центр «Набат» может получить еще одно помещение.

Депутатам горсовета на заседании комитета предложили обсудить закрепление на праве оперативного управления за МБУ «Центр «Набат» нежилое помещение площадью 39,77 кв. м., расположенное в нежилом помещении на 1 этаже по адресу: ул. 30 лет Победы, 9Б.

Учреждение сейчас располагается в этом же здании и занимает свыше 250 кв. м. нежилых помещений. Там находится музей «Набата», класс НВП, отдел, который занимается розыском погибших, пропавших без вести и их родных.

Депутаты безоговорочно решили закрепить за Центром еще одно помещение, но для этого нужно было соблюсти формальность – принять имущество из собственности района в собственность города Балаково.

Комитет решил вопрос положительно – бойцы отряда занимаются важнейшим для обществом делом. Они не просто поднимают останки погибших солдат, не только устанавливают их имена. Ребята занимаются патриотическим воспитанием нашего общества.

Читайте также: Депутат Госдумы призвал собратьев по партии работать в соцсетях

#набат #помещение #право
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"