10:09, 24 октября 2019 г.

У балаковского почтамта разрушен пандус

То ли провалился, то ли сломан.

В редакцию Gobalakovo.ru обратилась возмущенная жительница, которой довелось побывать на балаковском почтамте. Она сообщила о разрушенном пандусе на крыльце. Женщина увидела его, когда шла на почту.

-Видно, что прежний пандус сломали специально, и в принципе, это неплохо, потому что раньше угол наклона был настолько велик, что ни подняться, ни спуститься по нему инвалиду на коляске, ни маме с грудным ребенком в коляске здесь не представлялось возможным, - сообщила Евгения.

Женщина обрадовалась, что руководство главпочтамта, наконец, обратило внимание на проблему. Но скоро радость улетучилась: начало темнеть, и Евгения представила, что на почту придет незрячий или плохо видящий в сумерках человек, а выход на пандус ничем не огорожен. Произойти может все, что угодно, ведь пандус – это сооружение, которое призвано облегчать жизнь маломобильных групп населения. В данном случае он представляет для них опасность.

Читайте также: За день в губернии две пенсионерки погибли, упав с высоты

#пандус #инвалид #сооружение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"