16:19, 24 октября 2019 г.

Балаковцы смогу летать из "Гагарина" в Сочи

Правда, есть одно но...

Новенький саратовский аэропорт открывает рейсы в Краснодарский край, а именно - в Сочи. Уже со следующего месяца (19 ноября) авиакомпания  "ИрАэро" будет возить жителей Саратовской области в город-курорт. Перевозки будут осуществляться на борту самолета "Сухой Суперджет-100", сообщает Минтранс.

Однако, расписание построено не совсем удобно для жителей. Летать самолет будет по вторникам и субботам. Из "Гагарина" вылет будет осуществляться в 1.40. Из Сочи  самолет летит в указанные дни в 3.40. Полет займет около 2-х часов. Стоимость билета эконом-класса - от  3 510 рублей за взрослого пассажира без учета багажа.

Проблемой пока остается прибытие граждан в аэропорт: из Балаково в аэропорт транспорт отправляется в 6 утра, из Гагарина - в 9 часов утра. Такси до аэропорта "Гагарин" по цене обойдется примерно в 3000 рублей. Если ехать на такси из Саратова - стоимость поездки на такси составит около 800 рублей. Когда маршруты до "Гагарина" будут адаптированы под потребности пассажиров - пока неизвестно. 

Читайте также: Балаковцы получат более 100 тысяч из областной казны

#Балаково #Гагарин #Сочи #расписание #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"