17:41, 27 октября 2019 г.

Выходные в Саратовской области: девушка упала в шахту лифта, фура свесилась с моста

Девушка травмирована при падении с высоты.

Возле шахты лифта долгостроя на Чернышевского она оказалась из-за фотосессии. Просо сделал шаг назад. Доставали пострадавшую из шахты спасатели, работники скорой госпитализировали ее в медучреждение.

В этом районе Саратова далеко не первый такой случай. Год назад в вентканал в этом же доме упала девушка постарше, 18- ти лет. Ровно месяц назад в другом доме на этой же улице в шахту лифта упал 20-летний молодой человек. Они живы, но здоровье их оставляет желать лучшего.

В Энгельсском районе после 20.00 фура с надписью «Магнит» снесла ограждение моста над рекой Саратовка и повисла. Это произошло в районе СНТ «Искра-2».

Один из пользователей соцсетей высказал свое предположение: если бы не волновое ограждение, установленное днем раньше с его участием на мосту, то большегруз ухнул бы прямо в реку.

Читайте также: В соседнем Пугачеве пропала 16-летняя Наталья Дакенова

#фура #шахта #спасатели
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"