16:17, 28 октября 2019 г.

Исполнительный директор балаковского общества заплатит штраф за взятку

Одобренный вылов рыбы вышел боком.

Как пояснила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина,  в декабре минувшего года исполнительный директор Балаковской районной ОО «Общество охотников и рыболовов»  незаконно получил от подчиненного работника  20 000 рублей. Взятку уполномоченное лицо получило за заключение на 2019 год трудового договора на вылов водных биологических ресурсов.

Преступление было выявлено данного сотрудниками УФСБ России по Саратовской области. В следствии обвиняемый полностью признал вину, кроме того, оказал благотворительную помощь школе-интернату в
размере 20 000 рублей.

- В соответствии с действующим законодательством судом в отношении него прекращено уголовное преследование и применена мера уголовно-правового характера в виде судебного штрафа в размере 6000 рублей, - заключила Волошина.

Читайте также: Балаковский работодатель более 2 месяцев не платил зарплату

#Балаково #общество #вылов #рыба #взятка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"