12:06, 29 октября 2019 г.

Начинающие балаковские бизнесмены могут заявить о себе

Открыт прием заявок на участие в выставках.

В настоящее время Центр поддержки предпринимательства  «Мой бизнес» Саратовской области активно планирует свою деятельность на 2020 год. В числе прочего, участие предпринимателей саратовской области в региональных и федеральных выставках по всей России планируется уже сейчас.

Как поясняют в отделе потребительского рынка Балаковского района,  национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» центра «Мой бизнес» включает в число своих полномочий услуги по организации участия бизнесменов в выставках, а также оформление выставочных стендов. Самое главное - оргвзнос за участие, аренду выставочной площади и оборудование центр берет на себя.

Подать заявку на участие в интересной для компании выставке можно в свободной форме  на почту центра поддержки предпринимательства - [email protected].

Администрация Балаковского района, в свою очередь, предлагает определить приоритетные выставки и подать заявку. Справки можно получить в отделе потребительского рынка и предпринимательства администрации БМР,  каб. 105,     тел/факс 32-39-34, эл/почта [email protected].

 

Читайте также: Продвинутые балаковские школьники будут получать отметки в весовом эквиваленте

#Балаково #бизнес #выставка #заявка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"