18:48, 31 октября 2019 г.

В замену изоляции теплосетей Балаково будет вложено около 70 миллионов

«Т Плюс» приступил к реализации проекта.

Он включает в себя реконструкцию теплоизоляции на 20 км надземных магистральных теплотрасс диаметрами от 500 мм до 900 мм. Они расположены в районе юго-восточных границ Балакова, на Саратовском шоссе, улицах Вокзальная, Гагарина, Факел Социализма, а также в районе больничных прудов, шлюзового моста и озера Линево.   В настоящее время работы ведутся на трубопроводе диаметром 800 мм в районе Саратовского тракта.

- При техническом перевооружении используются модульные теплоизоляционные изделия на основе базальтовой минеральной ваты в покровном слое из стеклоткани и алюминиевой фольги. Сегменты просты и удобны в сборке, что позволяет производить их монтаж в кратчайшие сроки, - уточняет пресс-секретарь балаковских теплоэнергетиков Вячеслав Некрасов.

Модернизацию тепловой изоляции магистральных теплотрасс Балаково «Т Плюс» проводит ежегодно. Она сокращает потери тепловой энергии при ее транспортировке от источника к клиентам, а также поддерживает качество поставляемого ресурса на высоком уровне.

Читайте также: Балаковцев просят обращаться с жалобами в сервис по отоплению и ГВС

#Балаково #отопление #тепло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"