21:36, 31 октября 2019 г.

Балаковский и саратовский коммунисты чуть не сорвали заседание облдумы

Коммунисты устроили «митинг».

Дума должна была решить один вопрос, но коммунисты начали возмущаться по поводу времени выступлений и неожиданных отключений микрофона выступающим.

А чтобы им не отключили его во время оглашения недовольства, депутаты пришли на заседание с мегафоном.

-Изложить ряд вопросов за одну минуту – это нереально, - пояснил балаковский коммунист Александр Анидалов, а его коллега по партии Николай Бондаренко обратился к конкретному лицу в думе, депутату Александру Романову:

-Никто до вас не позволял себе до такой степени обкорнать регламент. Заставить нас замолчать таким образом вы не сможете. Чтобы мы замолчали, нас надо пересажать или расстрелять.

Но единороссовское большинство облдумы приняло указанный регламент.

Тогда Николай Бондаренко внес ряд письменных предложений, которые даже не включили в повестку дня. Когда коммунисты начали выражать возмущения в мегафон, в зал вошли сотрудники полиции. Заседание приостановили.

Читайте также: Балаковцев просят обращаться с жалобами в сервис по отоплению и ГВС

#единороссы #коммунисты #мегафон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"