17:25, 1 ноября 2019 г.

Студент из Балаково получил награду от губернатора за спасение людей

Юный балаковец получил награду от губернатора Саратовской области Валерия Радаева за спасение людей. Студент 1 курса Поволжского колледжа технологий и менеджмента Кирилл Шкатов предотвратил гибель людей во время пожара.

Юноша получил медаль «За мужество и самоотверженность, проявленные при спасении». учрежденную общественным объединением «Российский союз спасателей». Награду молодому человеку вручили сегодня в Саратове.

В июне, на тот момент девятиклассник школы No15, гулял с приятелями недалеко от дома 15 по ул. Красноармейская. Ребята услышали резкий хлопок и увидели как из одной из квартир вылетело стекло и повалил дым. Школьники бросились в наверх, а попав в жилье смогли своими силами справится с огнем, тем самым предотвратив гибель людей.

#Кирилл Шкатов #За мужество и самоотверженность #проявленные при спасении #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"