17:40, 2 ноября 2019 г.

Сегодня – Всемирный День мужчин празднуют и в Балаково

Инициатор праздника – первый президент страны.

В 2000 году Михаил Горбачев предложил узаконить и конкретную дату для чествования мужчин. Поскольку международный женский день уже имел место, то с нашим президентом согласились в ООН и других организациях, уважаемых в мире.

Как обычно отмечают этот праздник. Честно сказать, многие балаковцы о нем даже и не подозревают. Такой мы сделали вывод, опросив покупателей одного из крупных торговых центров. Из 10 пар только одна пришла в магазин целенаправленно, чтобы приобрести подарок сильному представителю в паре. Именно в честь сегодняшнего праздника.

Наверное, сегодня все мужчины должны демонстрировать свою силу и возможности. Например, хоккеисты балаковской команды «Кристалл» сейчас в нашем ледовом дворце играют с самарской «Кометой». И им, как никогда, нужна поддержка болельщиков, несмотря на то, что в известной песне поется: «В хоккей играют настоящие мужчины. Трус не играет в хоккей!»

Но наши мужчины играют не только в хоккей, они занимаются разными видами спорта, доказывая, что они самые сильные. Но прекрасная половина человечества любит и ценит их не только за это. Сильный человек должен быть непременно умным, чтобы приложить свою силу именно туда, где это необходимо. Он должен быть самоотверженным, мужественным, отважным и обязательно справедливым. Это те важнейшие качества, которые отличают настоящих мужчин от обычных.

Читайте также: Завтра в Балаково вспомнят о комдиве Василии Чапаеве

#мужчин #сильный #хоккей
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"