16:54, 7 ноября 2019 г.

Балаковцев предупреждают о волне телефонных мошенничеств

Даже трубку не берите!

Вот что рекомендуют балаковцы, которым уже позвонили с номера +7 (495)-188-34-06.

-Это явно мошенники! – утверждают горожане. – Они представляются сотрудниками Сбербанка, сообщают, что отмечено подозрительное вторжение в Личный кабинет клиента. На самом деле, злоумышленники любыми способами пытаются выведать информацию, которая необходима для кражи денег со счетов и кредитных карт растерявшегося гражданина.

-Если случайно взяли трубку, - сразу отключайтесь, – рекомендуют наши читатели. - Мы уже звонили в Сбербанк, нам сообщили, что логин и пароль Личного кабинета должны быть известны только самому клиенту. Сотрудники банка не могут знать, происходит ли какое-то вторжение. Нет совершенно никакой необходимости сообщать эти секретные данные, также, как и пин-коды и коды, указанные на оборотной стороне карт, кому-бы то ни было.

Читайте также: В Балаково воры украли аккумуляторную батарею из иномарки

#сбербанк #сотрудник #мошенничество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"