12:17, 10 ноября 2019 г.

Уроженец Саратова на шоу «Голос» расстроил Полину Гагарину

Дмитрий Клинаев спел «Колыбельную».

Он прошел слепые прослушивания успешно, к нему повернулся Серей Шнуров. Остальные наставники принялись по традиции расспрашивать выступавшего.

Дмитрий сначала сказал, что он из Москвы, а потом, извинившись, поправился: он родился и вырос в Саратове. Сергей Шнуров объяснил, почему выбрал Клинаева для своей команды: ему не хватало такого серьезного участника. Меладзе признался, что рад выбору конкурсанта – эта песня, по его мнению, вне времени. Они должны звучать многие десятилетия.

Полина Гагарина начала говорить участнику шоу слова поддержки, а потом расплакалась и убежала за кулисы. Она понимала, что Дмитрий – это отец другого участника шоу голос, Егора Клинаева, которой в нашей стране знали по актерской работе в сериалах, самый известный из них «Физрук». 27 сентября 2017 года, недавно получивший водительские права Егор, остановился на МКАД, вышел из машины, чтобы помочь пострадавшим в ДТП и был сбит проезжавшим автомобилем. Егор скончался на месте от полученный травм.

Читайте также: Молодежь области и Балаково будут вовлекать в бизнес

#голос #участник #наставник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"