12:29, 11 ноября 2019 г.

Названа дата проведения международной гонки по спидвею в Балаково

Балаково в следующем сезоне примет международные соревнования по спидвею. На стадионе «Труд» пройдет полуфинал командного чемпионата Европы среди юниоров до 21.

Напомним, в начале октября глава района Александр Соловьев рассказал, что Балаково подал соответствующую заявку. 

Названа и дата проведения соревнований – гонка состоится в День России 12 июня. На сегодняшний день уже известны три из четырех команд-участниц. Кроме России (как принимающей страны), в наш город приедут спортсмены из Чехии и Латвии. Четвертая сборная станет известная позже.

Предварительный состав участников станет известен весной будущего года, а окончательный будет оглашен за две недели до подачи заявки на гонку. Состав определяет трековая комиссия Мотоциклетной федерации России. Об этом сообщается в официальной группе СК "Турбина" в ВК.

Читайте также: Балаковские волейболисты оказались первыми в регионе

#полуфинал командного чемпионата Европы по спидвею среди юниоров до 21 #гонки на гаревой дорожке #Турбина #стадион Труд #новости Балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"