20:39, 11 ноября 2019 г.

В Балаково изменился режим работы светофора на перекрестке улиц Степная и 30 лет Победы

В Балаково изменился режим работы светофора на одной из центральных улиц. Перемены коснулись светофора на перекрестке улиц Степная и 30 лет Победы.

"Теперь время транспортного и пешеходного потока будет регулироваться по типу работы светофорного объекта на перекрестке улиц Трнавской и проспекта Героев – с помощью пяти периодов: четырех автомобильных и одного пешеходного",- пояснили в пресс-службе районной администрации.

Там добавили, что изменения введены из-за большого количества аварийных ситуаций на этом участке дороги и попросили водителей и пешеходов быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения.

Между тем, из-за нового режима светофора на перекрестке в час пик образовались крупные пробки. Автомобилисты сообщают, что время ожидания разрешающего света светофора для машин увеличилось до 106 секунд, что привело к коллапсу.

Фото: "На дорогах Балаково" ВК.

Читайте также: За ремонт лежаков отвечают балаковские УК

#ул. Степная #ул.30 лет Победы #светофор #новости балаково
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"