11:09, 13 ноября 2019 г.

В ДТП на трассе «Сызрань-Саратов» невеста потеряла жениха и мать

Двое погибших, четверо пострадавших.

На сызранской автодороге под Энгельсом утром водитель автомобиля УАЗ выехал на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем ВАЗ-2112.

На месте происшествия от полученных травм, не совместимых с жизнью, скончались водитель легкового автомобиля и одна из двух его пассажирок, женщина. Вторую его пассажирку, водителя УАЗа и двух его пассажиров госпитализировали с множественными травмами разной степени тяжести.

Авария произошла вчера, а сегодня выяснились подробности трагедии. Оказывается, жертвами «двенадцатой» стали члены несостоявшейся семьи: водитель - жених и одна из его пассажирок, теща. Выжила вторая пассажирка, его невеста. Молодые готовились к торжеству, уже приобрели свадебное платье и костюм для жениха.

Из-за чьей-то беспечности свадьба не состоится, а в новом костюме жениха проводят в последний путь.

Читайте также: Мужчина ответит за убийство отца и управление авто в нетрезвом виде

#жених #свадьбы #дтп
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"