21:37, 14 ноября 2019 г.

Балаковцы потрясены гибелью двух мальчиков на пожаре в Турках

Трагедия произошла в рабочем поселке Турки.

Женщина и ее сожитель выпили, а затем легли спать. Спустя какое-то время, мальчики 4 и 5 лет разбудили сожителя матери, сказав, что загорелся дом.

Мужчина выбивал окно, а дети в это время убежав, спрятались. Сожитель помог женщине выбраться, пытался найти мальчиков, но не нашел. Вот, собственно, и все о трагедии.

А самое страшное звено этой цепи обнаружилось после того, как пожар потушили. В одной из комнат под кроватью обнаружены тела погибших мальчиков. Ожоги получила и их мать. Она была госпитализирована.

В настоящее время проводятся экспертизы, имеющие цели установления причин смерти детей и возникновения пожара. Также возбуждено уголовное дело по статье за причинение смерти по неосторожности двум и более лицам. Следователи выяснили, что матери уже приходилось хоронить сына.

Читайте также: Чаще всего дети в Балаковском районе гибнут от несчастных случаев

#пожар #окно #кровать
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"