12:32, 15 ноября 2019 г.

Балаковца посадили за убийство соседа

Вынесен приговора в отношении 50-летнего местного жителя.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, 27 марта, днем, 50-летний балаковец распивал спиртное вместе с двумя соседями, в квартире одного из них. В ходе мероприятия возник конфликт между 50-летним и 62-летним мужчинами. Рассвирепев,  первый 
из них нанес оппоненту 5 ударов кулаком в область головы. После этого, злоумышленник и хозяин квартиры, не обращая внимания на лежащего на полу приятеля, продолжили распивать спиртное. Уже вечером 50-летний гость покинул жилище соседа. На следующий день хозяин квартиры сообщил приятелю, что избитый им мужчина так и не пришел в себя. Тот прибыл к соседу. Совместно они вынесли потерпевшего на 
лестницу, где и оставили.

- Находившегося без сознания мужчину обнаружили соседи и вызвали скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован в лечебное учреждение, где скончался 10 июня. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила от тупой травмы головы, - подчеркнула Волошина.


В ходе следствия и в суде мужчина полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Приговором суда ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Читайте также: Госдуме предлагают бороться с алкоголиками по-старому

#Балаково #убийство #сосед #приговор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"