17:39, 15 ноября 2019 г.

Глафира Борисова завоевала "бронзу" первенства России

Балаковская дзюдоистка завоевала «бронзу» на первенстве России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, которое проходит с 14 по 17 ноября в Красноярске.

В состязаниях принимают участие 613 спортсменов, среди которых 25 мастеров спорта и 439 КМС.

В первый день соревнований воспитанница «Олимпика» Глафира Борисова досрочно выиграла три свои встречи и вышла в полуфинал, где уступила дзюдоистке из Рязанской области и попала в малый финал, в котором сегодня не оставила шансов спортсменке из Москвы. Завершив встречу всего за 48 секунд, Глафира стала обладательницей третьего места.

#Глафира Борисова #дзюдо #первенство России по дзюдо #Красноярск #новости балаково