13:03, 16 ноября 2019 г.

На жителей балаковских многоэтажек направлено более 7000 исковых заявлений

Копии заявлений неплательщики увидят в своих почтовых ящиках.   

Как уточнил пресс-секретарь тепловиков Вячеслав Некрасов, на начало этого месяца получатели данных документов не доплатили за отопление и горячую воду почти 300 млн рублей. 

«Т Плюс» напоминает: в случае принудительного взыскания задолженности должнику не только придется погасить все долги и пени, но и возместить расходы по государственной пошлине. Расходы на оплату услуг представителя в суде и исполнительский сбор в пользу службы судебных приставов также лягут на плечи неплательщика в том случае, если должник не исполняет решение суда в добровольном порядке.  

- Кроме того, принудительное взыскание влечет негативные последствия в виде ареста всех имеющихся у должника банковских счетов: зарплатных, расчетных счетов по кредитам, ипотекам и т.д, - напомнил Некрасов.

Читайте также: Балаковские неплательщики расплатились за тепло техникой

#Балаково #отопление #тепло #долги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"