21:31, 16 ноября 2019 г.

Можно ли одну из улиц Балаково на зиму превратить в каток

Катком может стать Набережная Космонавтов.

Впрочем, в областном центре много таких улиц, которые можно превратить в каток зимой. Но Вячеслав Володин в Instagram предложил именно Набережную Космонавтов.

Он пояснил свой выбор ее протяженностью – 2,5 км: 800 м от ротонды до вокзала залить как детский, остальные 1,7 км – как взрослый каток. Тем более, что зимой никто по набережной не гуляет.

-Понадобится прокат коньков, места, где можно будет согреться и попить чаю. Возможно, придется оборудовать дополнительное освещение, - пояснил депутат. – И место на берегу Волги сделает областной центр еще прекраснее.

Какую из улиц Балаково можно превратить в каток? Может быть, Набережную Леонова от моста Победы до перемычки, а может быть набережную на ул. Титова. У Балаково возможностей для творческих экспериментов гораздо меньше, чем у Саратова. Площади меньше, население меньше, но зато у нас почти в каждой части города заливается по 2 – 3 катка.

Читайте также: Балаково занимает третье место в области по уровню подростковой преступности

#каток #набережная #кататься
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"