10:46, 18 ноября 2019 г.

Застолье саратовских охранников закончилось смертью

19-летний ранее судимый парень до смерти забил коллегу.

Как уточнила старший помощник руководителя СУ СКР по Саратовской области Надежда Волошина, в ночь с 11 на 12 мая, охранники одного из садоводческих товариществ Саратова, 19 и 24 лет,
распивали спиртное в помещении сторожки. В ходе мероприятия, 24-летний мужчина раскритиковал отца своего приятеля. В более юном коллеге вспыхнул гнев, на почве чего молодой человек нанес обидчику не менее 6 ударов кулаком по голове. Пострадавший потерял сознание, а молодой сторож покинул охраняемое знание.

Другой сменщик обнаружил 24-летнего мужчину без сознания уже на следующий день. Вновь пришедший коллега вызывал бригаду скорой помощи. Медики госпитализировали мужчину в больницу, где через 6 дней он скончался от полученных травм. 

Согласно заключению экспертов, причиной смерти стала тупая травма головы. На период предварительного следствия обвиняемый был заключен под стражу.

- Несмотря на непризнание обвиняемым своей вины, следователями собрана достаточная база,  изобличающая его в инкриминируемом деянии. С утвержденным прокурором обвинительным заключением 
уголовное дело направлено в суд, - заключила Волошина.

Читайте также: Из-за мучительной болезни вольчанин покончил с собой

#Балаково #Саратов #убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"