12:44, 19 ноября 2019 г.

Четыре балаковских проекта получили награды национальной премии в области событийного туризма

Четыре балаковских проекта завоевали призовые места в финале национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards-2019. 

Балаковский район участие в конкурсе принимал впервые в 2014 году с единственным проектом «Балаковский фестиваль клубники». В этом году район представил 11 проектов, 5 из них вышли в финал.

Первое место в номинации «Лучшее детское туристическое событие» – VI всероссийский турнир «Золотая шайба» памяти ,А.В Тарасова на призы Олимпийского чемпиона Андрея Коваленко. Второе место в номинации «Лучший партнерский (спонсорский) проект туристического события» – проект «Балаково активный, энергичный, спортивный». Третье место в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта» – чемпионат Европы по спидвею среди пар. Первое место в номинации «Лучшее средство размещения для проведения турсобытия» – санаторно-курортный комплекс «Изумруд».

Награждение победителей состоялось в минувшие выходные в Самаре. 

Премия основана в 2012 году, в этом году было заявлено 683 проекта из 72 регионов страны. В финал премии прошли 262 проекта из 60 регионов страны. 

Читайте также: В ноябре балаковцы получат новые платежки от привычной компании

#Russian Event Awards-2019 #национальная премия #событийный туризм #чемпионат Европы по спидвею среди пар #Золотая шайба
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"