15:28, 19 ноября 2019 г.

Балаковских предпринимателей ждут активные бизнес-консультации

С 18 по 24 ноября Саратовская область присоединится к Всемирной неделе предпринимательства.

Такой марафон проводится в поддержку реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках упомянутой программы в муниципальных районах Саратовского региона уже стартовали бизнес-консультации, на которых предприниматели могут получить интересующую их информацию, в том числе о том, как открыть свое дело,  как избежать ошибок в его ведении. 

В каждом районе пройдут свои мероприятия: заседания, мастер-классы, семинары с представителями бизнеса, ярмарки, экскурсии на предприятия, праздничные и торжественные мероприятия, а также бизнес-уроки для школьников и студентов.

С подробной информацией о проведении мероприятий, посвященных Всемирной неделе предпринимательства, можно ознакомиться по ссылке https://saratov.gov.ru/gov/auth/mineconom/RP/.

 

#Балаково #предприниматели #неделя #поддержка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"